Nicolai von ASTUDIN
(1847 bei Moscow - 1925 Lahnstein) "Gotische Kirche in einer deutschen Stadt" links unten mögliche verwaschene Signatur, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 29 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Nicolai von ASTUDIN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |